«Бавария» выиграла свой первый официальный матч в 2019 году

Мюнхенцы одолели на выезде «Хоффенхайм».

Бавария, Хоффенхайм
Мюнхенская «Бавария» нанесла поражение «Хоффенхайму». «Роттен» удачно начали вторую часть текущего чемпионата Германии. «Бавария» трижды поразила ворота подопечных Юлиана Нагельсмана, при этом сама дала слабину лишь раз.

На 34 минуте отличился Горетцка. Под самый занавес первого тайма Леон оформил дубль, воспользовавшись классной передачей Алабы с левого фланга атаки.

Во втором тайме Шульц возродил интригу, впрочем, последнее слово всё равно осталось за командой Нико Ковача. «Бавария» разыграла классную комбинацию, которую после паса Мюллера в касание завершил Роберт Левандовски.

Хоффенхайм - Бавария 1:3 (0:2)
Голы: Горетцка, 34 (0:1); Горетцка, 45+1 (0:2); Шульц, 59 (1:2); Левандовски, 87 (1:3).

Бавария: последние новости