«Боруссия» отыгралась с 0:3 в матче с «Падерборном»

«Шмели» провалили первый тайм, но затем совершили камбэк.

Боруссия Дортмунд, Падерборн
«Боруссия» Дортмунд расписала эффектную мировую с «Падерборном». «Шмели» «горели» со счётом 0:3, но смогли сотворить камбэк. Эта игра состоялась в рамках очередного тура Бундеслиги.

В первом тайме за «Падерборн» отличились Мамба и Хольтманн. Мамба оформил дубль.

В начале второго тайма Санчо возродил интригу. На 84 минуте дуэли Аксель Витсель сорвал очередные овации трибун, воспользовавшись передачей Хуммельса, а в компенсированное время отличился Марко Ройс, замкнувший навес активного Санчо с левого фланга атаки.

Добавим, что в минувшей игре сломался испанец Пако Алькасер.

Боруссия Д - Падерборн 3:3 (0:3)

Голы: Мамба, 5 (0:1); Мамба, 37 (0:2); Холтманн, 43 (0:3); Санчо, 47 (1:3); Витсель, 84 (2:3); Ройс, 90+3 (3:3).

Боруссия Дортмунд: последние новости