«Байер» обыграл «Бохум» и сократил отставание от «Баварии» до трех очков

 
Уверенная победа коллектива Хаби Алонсо.

Бавария, Бохум
«Байер» на своей домашней арене уверенно разобрался с «Бохумом» (3:1) в рамках 27-го тура Бундеслиги.

Счет был открыт на 20-й минуте. Отличился хавбек хозяев Алеиш Гарсия. Через шесть минут гостям удалось установить равенство усилиями Феликса Пасслака. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме «Байер» сумел дважды поразить ворота «Бохума». На 60-й минуте Виктор Бонифас снова вывел леверкузенский клуб вперед. А на 87-й минуте Амин Адли установил окончательный счет. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды Хаби Алонсо по итогам 90 минут игры.

Благодаря победе «Байер», идущий на втором месте, сократил отставание от «Баварии» до трех очков. Отметим, что у мюнхенцев есть игра в запасе. На счету «Бохума» 20 очков и 16-я строчка.

БАЙЕР — БОХУМ — 3:1 (1:1)

Голы: Гарсия, 20 (1:0), Пасслак, 26 (1:1), Бонифас, 60 (2:1), Адли, 87 (3:1)

Бавария: последние новости

Байер
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Травля Доннаруммы – шанс для Сафонова. Неужели вратаря доведут?

Слишком смело отобрал мяч.

ЦСКА нашел, кем заменить Файзуллаева. Клуб станет сильнее без Аббосбека?

Новый продукт Карпина – идеальный трансфер.

Комментарии