2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Бавария» приняла решение по Вирджилу ван Дейку

 0
Летом у защитника истекает контракт.

Бавария, ЛиверпульФото: Ливерпуль
Трудовое соглашение нидерландского защитника Вирджила ван Дейка с «Ливерпулем» действует до лета этого года. По словам игрока, стороны пока не согласовали новый договор. Некоторые европейские клубы уже присматриваются к футболисту.

Как пишет известный журналист Флориан Плеттенберг, «Бавария» не входит в число претендентов на ван Дейка. Клуб принял решение не подписывать капитана англичан.

Вирджил ван Дейк в общей сложности провел за «Ливерпуль» 311 матчей, в них он забил 26 мячей и оформил 13 ассистов. По данным Плеттенберга, боссы «красных» уверены, что голландец подпишет новое соглашение.

Бавария: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Проигрывать нужно достойно. Пора остановить безобразие». Пономарев – о судействе матча «Спартак» – «Зенит»

Владимир Пономарев и Игорь Федотов подвели итоги битвы в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Неужели сработает правило бывших? Шесть главных вопросов до матча «Спартак» – «Зенит»

Уязвимость красно-белых, дилемма Станковича и едкая связка в составе чемпиона – разбираем интриги.

Комментарии 0