«Бавария» опозорилась в Бохуме: поражение, три пропущенных мяча и удаление Упамекано

Немецкий аутсайдер вполне мог добить стул под Томасом Тухелем.

Бавария, Бохум
Большое событие произошло в Бундеслиге. В 22-м туре чемпионата Германии «Бавария» потерпела поражение от «Бохума».

Начало встречи вышло позитивным. Мусиала с передачи Горецки забил первый гол, но далее хозяева сильно удивили. Еще в первом тайме команда вышла вперед благодаря голам Асано и Шлоттербека.

После перерыва команду снова подвел Упамекано. У защитника еще раз красная карточка – во втором матче подряд. Штогер реализовал пенальти, чем похоронил Мюнхен.

Кейн в концовке возродил интригу. Фаворит даже вдесятером опасно атаковал, но аутсайдер продержался.

«Бавария» терпит третье поражение (!) за неделю. За двенадцать туров до финиша отставание от Леверкузена составляет восемь очков.

Бохум – Бавария 3:2 (2:1)

Голы: Мусиала, 14 (0:1); Асано, 38 (1:1); Шлоттербек, 44 (2:1); Штогер, 78 (3:1, пен.); Кейн, 87 (3:2).
Удаление: Упамекано, 78 (Б).

Бавария: последние новости