Румменигге: «Бундеслига потеряла привлекательность из-за ухода лидеров «Боруссии»

 
Речь идет о Холанде, Санчо и Беллингеме.

Боруссия Дортмунд, Карл-Хайнц Румменигге
Один из руководителей мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге раскритиковал трансферную политику дортмундской «Боруссии».

«Одно время в Бундеслиге было настоящее помешательство, связанное с молодыми игроками. В частности, это касается Дортмунда и их бизнес-модели.

В итоге Санчо ушел в «Манчестер Юнайтед», Холанд перебрался в «Манчестер Сити», а Беллингем стал игроком «Реала». Очевидно, что Бундеслига потеряла привлекательность из-за ухода лидеров «Боруссии». Это негативно сказалось не только на игре Дортмунда, а на всем чемпионате», - цитирует Румменигге Sky Sport Germany.

Боруссия Дортмунд: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии