Тухель намекнул, что может проследовать из клуба вслед за Каном

 
Главный тренер «Баварии» не уверен в своем будущем.

Бавария, Томас Тухель
Томас Тухель подвел итоги своей работы в Мюнхене. Тренер негативно отреагировал на увольнение Кана и Салихамиджича. Специалист изначально приглашался прошлыми руководителями.

«Именно они позвонили мне два месяца назад, чтобы добиться успехов вместе. Оливер и Хасан инициировали это путешествие. Нам доверились.

Я знал о решении клуба еще вчера. Мне нужно все обдумать. Пока вместо празднования у нас возникла политическая проблема. Нужно многое понять. Я принимаю тот факт, что таким сезоном мы не можем удовлетвориться», – приводит слова тренера Sky DE.

Ранее предполагалось, что Тухель возглавит долгосрочный проект в «Баварии». Теперь его будущее под вопросом в связи с отсутствием высоких результатов и новым руководством.

Бавария: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии