Тухель отметил важность первой за пять матчей победы «Баварии»

Мюнхенцы, наконец, прервали затянувшуюся безвыигрышную серию.

Бавария, Герта
Наставник «Баварии» Томас Тухель подвел итог домашнего матча 30-го тура Бундеслиги с «Гертой» (2:0).

Действующие чемпионы Германии расправились с аутсайдером благодаря голам Сержа Гнабри и Кингсли Комана во втором тайме, вернувшись на верхнюю строчку в таблице.

«Для нас было важно поддерживать фокус на протяжении всех девяноста минут и не давать шансов противнику. Кроме того, имело значение открыть счет. Нам понадобилось для этого много времени из-за того, что мы транжирили шансы.

После того как мы сначала забили первый мяч, а затем и второй, нам стало проще. У нас есть чувство, что каждый желает добиваться успеха. Нам нужно прогрессировать как команде, все понимают это», – заявил Тухель в интервью пресс-службе «Баварии».

Бавария: последние новости