2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Сане вступился перед руководством «Баварии» за Мане, который ударил его по лицу в раздевалке

 0
Выяснилось, почему мюнхенский клуб не стал увольнять сенегальца.

Бавария, Манчестер СитиФото: Twitter
Нападающий «Баварии» Лерой Сане обратился к боссам «Баварии» Оливеру Кану и Хасану Салихамиджичу с просьбой смягчить санкции и не разрывать контракт с форвардом Садио Мане за драку в раздевалке. Об этом пишет немецкая пресса.

Накануне «Бавария» объявила о том, что Садио Мане пропустит домашнюю игру Бундеслиги с «Хоффенхаймом» и будет оштрафован. Такому наказанию клуб подверг 31-летнего сенегальца за удар по лицу своего одноклубника Лероя Сане в раздевалке стадиона «Этихад».

Инцидент произошел после разгромного поражения «Баварии» на выезде от «Манчестер Сити» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (0:3). Отмечалось, что конфликт между африканцем и немцем зародился еще на футбольном поле.

Бавария: последние новости

bild.de
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0