Стали известны команды, которые вылетели из Бундеслиги

Также определилась команда, которая сыграет в переходных матчах.

Нюрнберг, Ганновер
«Нюрнберг» и «Ганновер» прощаются с немецкой Бундеслигой. Обе команды понизились в классе. «Нюрнберг» и «Ганновер» досрочно утратили прописку в элите немецкого клубного футбола.

«Штутгарт», в свою очередь, сыграет в переходных матчах. Сегодня швабы нанесли поражение «Вольфсбургу» (2:1) и стали недосягаемы для вышеупомянутых команд. В переходных матчах «Штутгарт» бросит вызов коллективу, который финиширует третьим в Бундеслиге 2.

Добавим также, что в Бундеслиге продолжается ожесточённая борьба за 4-ю путёвку в Лигу чемпионов. Если завтра «Айнтрахт» обыграет «Майнц», то опередит гладбахскую «Боруссию» и вклинится в топ-четвёрку. При этом, в последнем туре «Айнтрахту» сражаться на выезде с «Баварией». Гладбахцы сыграют с «Боруссией» из Дортмунда. Не исключено, что место в топ-четвёрке и вовсе достанется леверкузенскому «Байеру».

Нюрнберг: последние новости

Bundesliga
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Троянский конь в «Зените». Почему Дивеев уже тревожит Семака?

ЦСКА подкинул проблему в Санкт-Петербург.

Про зарплату забыли, играть не дают. Легенда «Спартака» страдает в Турции

Карьера Георгия Джикии под угрозой.

Комментарии