Мануэль Нойер близок к возвращению на поле

 
«Бавария» сможет рассчитывать на основного кипера.

Бавария, Нико Ковач
Главный тренер «Баварии» Нико Ковач рассказал о кадровой ситуации в команде. Рулевой мюнхенцев отметил, что в ближайшее время вратарь Мануэль Нойер выйдет с больничного и вернётся к работе.

«Он пока не с нами, но мы считаем, что уже на следующей неделе Нойер будет тренироваться в общей группе и работать по графику.

Что касается Хави Мартинеса, то он получил небольшое повреждение на вчерашней тренировке, поэтому сегодня мы предоставили ему отдых», - цитирует Ковача пресс-служба «Баварии».

До конца сезона «Баварии» предстоит провести три матча. 11 мая подопечные Ковача сыграют против «Лейпцига» в рамках Бундеслиги. В последнем туре «Бавария» схлестнётся с «Айнтрахтом» (18 мая). 25-го числа мюнхенцы встретятся с «Лейпцигом» в финале Кубка Германии.

Бавария: последние новости

Kicker
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии