«Бавария» нанесла разгромное поражение «Боруссии»

Команда Ковача показала отличную игру.

Бавария, Боруссия Дортмунд
В рамках 28 тура Бундеслиги «Бавария» перед родными трибунами принимала дортмундскую «Боруссию». Подопечные Нико Ковача показали весьма продуктивную игру в первом тайме. На 10 минуте баварцы вышли вперёд благодаря точному удару Хуммельса.

Спустя 7 минут преимущество «Баварии» удвоил Роберт Левандовски. Мюнхенский клуб до перерыва ещё дважды поразил ворота гостей. На 41 минуте счёт стал разгромным, отличился Мартинес. Спустя 2 минуты гол забил вингер Серж Гнабри.

После перерыва Гнабри мог оформить дубль, мяч после его удара прошёл рядом со штангой. «Боруссия» так и не смогла прийти в себя после шокирующего первого тайма. «Бавария» в конце игры отправила 5-й мяч в ворота «Боруссии». Окончательный результат матча установил Левандовски. «Бавария» вышла на первое место в Бундеслиге.

Бавария – Боруссия Д – 5:0 (4:0)

Голы: Хуммельс, 10 (1:0), Левандовски, 17 (2:0), Мартинес, 41 (3:0), Гнабри, 43 (4:0), Левандовски, 89 (5:0)

Бавария: последние новости