Вице-президент «Монако» рассказал, что Головин расстроился после матча с «Нимом»

 
Футболист не отделяет себя от команды.

Монако, Александр Головин
Вадим Васильев высказался об Александре Головине. Россиянин оформил первый хет-трик в Лиге 1. Особой радости у полузащитника не было. Напротив, он даже расстроился.

«Сейчас я поздравлял команду в раздевалке. Вижу – он сидит расстроенный. Забил три гола, но всё равно недоволен, что так шла игра. Должны были выигрывать без такой нервотрёпки. В подобной ситуации другой светился бы от счастья, но Головин не отделяет себя от команды. Молодец», – поведал Васильев.

Головин впервые с августа появился в стартовом составе. Александр проводит третий сезон в «Монако». Большую часть нынешнего чемпионата пропустил из-за травмы.

Монако: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии