Головин: «Восстановление затянулось? Да, сначала прогнозы были более оптимистичные»

 
Александр долго не играл, но его возвращение получилось весьма эффектным.

Монако, Александр Головин
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, почему так долго отсутствовал. Как известно, Головин пропустил около четырех месяцев из-за травмы. Шестого января он вернулся на поле и сходу забил на выезде «Лорьяну».

«Насколько тяжело дались эти четыре месяца без футбола? Это непросто. Очень хотелось играть, выйти на поле, помочь команде. Но теперь всё это позади, это придаёт дополнительные силы.

Восстановление затянулось? Да, сначала прогнозы были более оптимистичные, но травма оказалась серьёзнее, чем предполагалось. К тому же важно было вылечиться полностью, потому что нельзя было рисковать здоровьем, нужно было исключить даже минимальную возможность рецидива. Хотя играть очень хотелось. Следовал рекомендациям нашего медицинского штаба, все решения принимали врачи.

Сейчас чувствую себя отлично, никаких проблем. Смысл был как раз в том, чтобы подготовиться на сто процентов, полностью восстановиться и набрать форму», - заявил Головин.

Головин забил «Лорьяну» спустя всего 10 секунд после выхода на замену. Последний раз в рамках Лиги 1 подобное удавалось бывшему форварду «Осера» Иренеушу Йеленю (2007 год).

Монако: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии