Петров: «Я разочарован тем, как используется VAR. Не понимаю, зачем наказывают «Монако»

 
Он высказался насчет очередной неудачи «монегасков».

Монако, Олег Петров
Генеральный директор «Монако» Олег Петров прокомментировал поражение своей команды в 22 туре Лиги 1. Он не понимает, почему система VAR всегда используется против его команды. Петров хочет, чтобы решения арбитров были справедливыми.

«Игра с «Нимом» была очень трудной. Я разочарован тем, как используется VAR. Решения принимаются против нашего клуба. Было минимум два сомнительных решения: первый гол соперника и красная карточка Бакайоко. Такие неоднозначные действия арбитров происходят постоянно.

Не понимаю, зачем наказывают «Монако». Хочется справедливости. Я уважительно отношусь к VAR, однако нужна справедливость в любом решении. Попробую обсудить эти вопросы с руководителями лиги», - сказал Петров французской прессе.

Монако: последние новости

AS Monaco
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии