«Монако» проиграл «Ниму», оставшись вдевятером

Очередной кошмарный матч для монегасков.

Монако, Ним
В рамках 22-го тура Лиги 1 «Монако» на выезде встречался с аутсайдером «Нимом». Александр Головин в стартовый состав не попал.

Всё началось очень неплохо для гостей. Бен-Йеддер на 13-й минуте открыл счёт, но затем в течение четырёх минут команда предрешила судьбу встречи. Сначала гости пропустили мяч, а вскоре получили две красные карточки! Мартинш и Бакайоко были удалены за грубость и неспортивное поведение.

Вдевятером «Монако» не спас даже Головин, вышедший на поле на 64-й минуте. «Ним» забил два мяча и оформил лёгкую победу.

«Монако» проиграл третий матч подряд в Лиге 1 и опустился на тринадцатое место. В конце декабря клуб возглавил новый тренер Роберт Морено.

«Ним» - «Монако» 3:1 (1:1)

Голы: Бен-Йеддер, 13 (0:1); Мигель, 27 (1:1); Филиппото, 62 (2:1); Мартинес, 79 (3:1).
Удаления: Бакайоко, 32 (М), Мартинш, 32 (М).

Монако: последние новости