Мбаппе намекнул на свой переход в мадридский «Реал»

 
Килиан собрался в Испанию?

ПСЖ, Килиан Мбаппе
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе ответил на слухи, связывающие его с мадридским «Реалом». Похоже, это не слухи, так как Килиан ушел от прямого ответа. Он считает, что разговаривать о возможном трансфере – нехорошо по отношению к его нынешней команде. Мбаппе намекнул, что в конце сезона ситуация прояснится.

«Все говорят об этом. Когда я был молодым, я тоже об этом говорил. Но теперь я профессиональный футболист, и я знаю, что сейчас неподходящий момент. Представьте, что я вам скажу сейчас что-то, и потом все будут обсуждать это. Это некрасиво по отношению к ПСЖ.

Сейчас я футболист ПСЖ и на 100% отдаюсь этой команде. Хочу помочь команде завоевать много титулов. Нехорошо в данный момент говорить о моем будущем.

Я думаю о ПСЖ, потому что этот клуб помог мне. Я приехал сюда в 18 лет. Я был талантлив, но не был суперзвездой. Сейчас я суперзвезда благодаря ПСЖ и сборной Франции.

Я должен сохранять спокойствие и сосредоточиться на играх за ПСЖ. А в конце сезона мы посмотрим», - сказал Мбаппе.

Также Килиан восхитился нынешним «Ливерпулем», который назвал «настоящей машиной».

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии