Казаков сделал печальный прогноз по Сафонову после четырех сейвов пенальти

 
Матвей останется вторым вратарем «ПСЖ».

ПСЖ, Матвей Сафонов
Журналист Илья Казаков поделился мнением о перспективах Матвея Сафонова в «ПСЖ». Накануне российский вратарь принес клубу победу в Межконтинентальном кубке. В финальном матче против «Фламенго» дело дошло до серии пенальти. Сафонов отразил четыре удара в послематчевой серии.

Казаков считает, что Матвей все равно останется вторым вратарем «ПСЖ», даже несмотря на свой перформанс.

«Прочел, пока еду в такси, французские СМИ про Сафонова. Невероятный мальчик, которого все любят. Настоящий герой. Но за этими эпитетами - одна вложенная в статьи суть: Шевалье останется первым номером, даже несмотря на недавнюю травму лодыжки и продолжающуюся адаптацию.

Не сказано никем напрямую - но Сафонов сейчас доказывает, насколько важно большому клубу иметь идеального второго вратаря. Кто он? Тот, кто не портит ревностью атмосферу в команде. Тот, кто готов выйти в любой момент и сыграть как первый номер или лучше. Тот, кто может решить судьбу матча - в основном сегодня это именно вратари и несколько нападающих», - написал Казаков в своем телеграм-канале.

ПСЖ: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии