Доннарумма готов расторгнуть контракт с «ПСЖ»

 
Итальянец еще не начал переговоры с другими клубами.

ПСЖ, Джанлуиджи Доннарумма
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма рассматривает возможность досрочного расторжения контракта с клубом. Об этом сообщает журналист Бен Джейкобс в соцсети X.

Итальянец может покинуть парижан раньше срока, если не удастся найти подходящий вариант для продолжения карьеры. В то же время переговоры с потенциальными претендентами — «Манчестер Юнайтед» и «Галатасараем» — пока не перешли в активную фазу. Доннарумма, как уточняется, намерен тщательно подойти к выбору нового клуба.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» близок к приобретению Люки Шевалье из «Лилля» за €40 млн. Он рассматривается в качестве будущего первого номера.

В прошедшем сезоне Доннарумма провёл 47 матчей за «ПСЖ» во всех турнирах. Вратарь пропустил 43 мяча.

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Локомотив». Объяснительная Максименко и три героя

Гении в обороне красно-белых, вопросы по Батракову и черный сигнал тренеру гостей.

Прогресс Соболева – иллюзия. «Спартаку» беспокоиться не стоит

«Красно-белые» уже закрывали бомбардира.

Комментарии