Клинтон Н’Жи прокомментировал свой переход в «Динамо»

 
Форвард начинает новый этап карьеры.

ФК Динамо Москва, Марсель
Экс-нападающий «Марселя» Клинтон Н’Жи поделился эмоциями от трансфера московского «Динамо». Страйкер подписал контракт, рассчитанный на 4 сезона.

«В моей карьере начинается новый этап, и я рад, что он связан с московским «Динамо». Это известный и серьезный клуб, который сейчас строит новую команду и ставит перед собой большие задачи. Я разговаривал с Уильямом Ванкером, который выступал здесь, и он дал самые лучшие рекомендации относительно клуба и чемпионата. Здесь также играл Матье Вальбуэна, и он всегда восторженно отзывался о «Динамо» во французских СМИ.

Я посмотрел несколько матчей российского чемпионата и понял, что здесь сильная лига, в которой команды играют с высокой плотностью обороны. Так что будет интересно. Я сложностей не боюсь и согласился на переход довольно быстро. Знаю, что в команде есть франкоговорящие игроки, Шарль Каборе и Самба Соу, что, конечно, поможет мне в адаптации. Но для меня важнее, чтобы мы все говорили на языке футбола. Я собираюсь учить русский, считаю, что обязан это делать, как футболист, выступающий в России. Очень жду первого выхода на поле в составе «Динамо», - приводит слова форварда пресс-служба бело-синих.

Добавим, что в новой команде Клинтон будет выступать в футболке с девятым номером на спине.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии