Матвей Сафонов снялся в фильме о своей жизни в Париже

 
Голкипер расскажет и о карьере в парижском клубе.

ПСЖ, Матвей Сафонов
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов снялся в фильме о своей жизни в Париже. Российский футболист в фильме расскажет, как менялась его карьера в парижском клубе.

«У меня выдались тяжёлые 3 дня.

Как вы уже поняли, в течение последних нескольких дней снимался фильм, а точнее серия о моей парижской жизни и изменениях в карьере за последний год. Много говорили и гуляли. Надеюсь, смог рассказать достаточно интересного. Как я понял, выходит всё через 1,5-2 месяца. А анонс будет, как только станет понятна дата выхода эпизода обо мне», — написал Сафонов в своем телеграм-канале.


Сафонов перешел в «ПСЖ» из «Краснодара» минувшим летом. В текущем сезоне он провел в чемпионате Франции семь мачей, в трех из которых отстоял на ноль. Его рыночная стоимость оценивается в 22 млн евро.

ПСЖ: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Восемь интриг 24-го тура РПЛ: матч эпохи, Карседо проверят «на мужика», феникс в ЦСКА

«Балтика» оформит очередной «сухарь», а у Батракова персональная мотивация.

Комментарии