Нассер Аль-Хелаифи: «Мы четыре раза попали в штангу. А на прошлой неделе два»

 
Президент ПСЖ гордится командой за выход в полуфинал.

ПСЖ, Нассер Аль-Хелаифи
Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал вылет ПСЖ из Лиги чемпионов. Руководитель зафиксировал успех в еврокубке. Критики в адрес штаба и футболистов не последует.

«Мы очень разочарованы результатом. Мы точно заслуживали большего. Мы четыре раза попали в штангу, на прошлой неделе два раза… Мяч не хотел идти в ворота.

Игроки и тренеры отдали все силы. Конечно, мы разочарованы, но у нас было три полуфинала за пять лет», – заключил Аль-Хелаифи.

ПСЖ: последние новости

AFP
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии