Луис Энрике отреагировал на оскорбление со стороны Мбаппе после замены

Килиан произнес грубые слова в адрес тренера по пути в раздевалку.

ПСЖ, Марсель
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал недовольство заменой нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе. 25-летний француз назвал испанского специалиста «сукиным сыном» после того, как наставник парижан решил выпустить вместо него Гонсалу Рамуша на 65-й минуте встречи с «Марселем» (2:0).

«Люди не согласны с моим решением? Мне все равно. Каждую неделю звучит одна и та же пластинка – это скучно. Я – тренер. И мне еженедельно принимать решения. Я делаю все возможное для ПСЖ и буду действовать в интересах клуба до своего последнего дня в Париже», – заявил Энрике.

«ПСЖ» вдесятером дважды огорчил «Марсель» во втором тайме и увез с «Велодрома» победу со счетом 2:0. Вышедший на замену вместо Мбаппе Гонсалу Рамуш стал автором второго гола в ворота хозяев.

ПСЖ: последние новости