Стало известно, как Мбаппе оскорбил Луиса Энрике после замены в Ле Классико с «Марселем»

Килиан был явно возмущен решением тренера.

ПСЖ, Марсель
В воскресенье, 31 марта, ПСЖ на выезде обыграл «Марсель» в Ле Классико в рамках 27-го тура Лиги 1. Парижане вдесятером после удаления Лукаса Бералдо забили хозяевам два гола во втором тайме усилиями Витиньи и Гонсалу Рамуша и отпраздновали победу со счетом 2:0.

На 65-й минуте главный тренер ПСЖ Луис Энрике принял решение выпустить нападающего сборной Португалии Рамуша вместо звездного форварда сборной Франции Килиана Мбаппе. Решение о замене пришлось не по душе 25-летнему французу.

Покидая поле, Мбаппе отчетливо назвал Луиса Энрике «fils de pute» («сукин сын»). Отметим, что Килиан полностью отыграл всего одну из последних шести встреч за ПСЖ в Лиге 1.

ПСЖ: последние новости