Канчельскис объяснил, почему Кузяев не сможет задержаться в Европе

 
Далер осваивается во Франции.

Гавр, Далер Кузяев
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался в адрес полузащитника «Гавра» Далера Кузяева. Летом 2023 года Далер воплотил в жизнь свою мечту и перебрался в европейский чемпионат, отказавшись продлевать контракт с «Зенитом».

«Кузяев — хороший футболист. Ему надо было намного раньше уезжать в Европу. Далер пересидел в РПЛ и в итоге был вынужден принимать любое предложение, лишь бы поиграть в Европе.

Похвально, что он вообще на это решился в 30 лет. К сожалению, из-за возраста его европейская карьера будет короткой. Но могу допустить, что уже этим летом к Кузяеву будут проявлять интерес более именитые европейские клубы, чем «Гавр», - заметил Канчельскис.

Напомним, что накануне гол Далера Кузяева принес «Гавру» победу в матче 1/32 финала Кубка Франции против «Кана» (2:1).

Гавр: последние новости

Спорт-Экспресс
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии