2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Бывший защитник «Зенита» отличился скандальным выражением о партнерах по «Лиону»

 0
За словом в карман не лезет.

Лион, Деян ЛовренФото: Twitter
Бек «Лиона» Деян Ловрен играет за «Олимпик» с января текущего года. С начала сезона назвать хорвата основным футболистом команды нельзя — в его активе лишь шесть матчей и 374 минуты игрового времени. Тем не менее, балканец пользуется своим авторитетом и позволяет себе говорить не самые приятные для одноклубников вещи.

«Футболисты, которые не желают играть здесь, могут уйти — дверь никто не закрывал. Но также клуб открыт и для новичков, которые в состоянии усилить команду.

Надеюсь, мы сможем найти исполнителей, которые окажут нам реальную помощь. Можно много говорить, но самое важное состоит в том, что мы должны верить в себя. Нельзя сдаваться», – сказал Ловрен Get French Football News.

«Лион» набрал семь очков по итогам 14-ти туров и замыкает таблицу Лиги 1.

Лион: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0