Экс-наставник «Марселя» и «Алании» прокомментировал голевую засуху Дембеле

 
Усман не забил ни одного гола после перехода из «Барселоны» в ПСЖ.

ПСЖ, Усман Дембеле
Бывший главный тренер «Марселя» и владикавказской «Алании» Ролан Курбис высказал мнение о 26-летнем правом вингере ПСЖ Усмане Дембеле. В августе 2023 года футболист перешел к парижанам из «Барселоны» за 50 миллионов евро. В 10 матчах текущего сезона Дембеле не смог забить ни одного гола.

«У него есть способность провоцировать соперника на ошибки, провоцировать фолы со стороны своего защитника, который может быстро получить предупреждение и играть не так свободно, как ему хотелось бы. Он также наверняка заработает несколько опасных стандартов. Время от времени он также должен начинать проявлять решительность. Я не уверен, что у него была такая большая засуха с точки зрения голевой статистики.

Я хотел бы сидеть на тренерской скамейке и наслаждаться уникальным игроком, которым является Дембеле. Он всегда генерирует численное превосходство, он способен идти на трех соперников, он создает пространство, никогда не боится, рискует – он смел. Усман может упускать моменты, но у него правильный настрой. Да, он может прибавить, но я влюблен в его игру. У меня по поводу него нет никаких опасений», – сказал Курбис.

ПСЖ: последние новости

Twitter
leparisien.fr
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это уже слишком. Оставить Слишковича – поднять «Спартак» на смех

Красно-белая эйфория снова затмила разум.

Освободить до Федотова. Шесть футболистов на выход из ЦСКА летом 2024 года

Кандидат в Европу, забытый талант и загрустивший ветеран на скамейке.

Комментарии