Голкипера ПСЖ выписали из больницы: он был в коме

 
Серхио капитально повезло.

ПСЖ, Серхио Рико
Вратарь ПСЖ Серхио Рико выписан из больницы, в которую он попал после инцидента с лошадью. Об этом сообщает испанская пресса.

Рико был госпитализирован на вертолете еще 28 мая после того, как его в голову ударила лошадь. По данным СМИ, у вратаря было диагностировано кровоизлияние в мозг.

19 дней вратарь провел в коме, а 4 июля его перевели из реанимации в обычную палату.

В начале августа Рико успешно перенес операцию по удалению аневризмы головного мозга.

ПСЖ: последние новости

Twitter
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии