Сычев рассказал, почему у него не получилось в Европе

 
В свое время он играл за «Марсель».

Марсель, Дмитрий Сычёв
Бывший нападающий сборной России и «Марселя» Дмитрий Сычев рассказал, почему у него не получилось в Европе.

«Это жизнь. Дебютный сезон я отыграл нормально, затем поменялся состав. Случается такое, что проигрываешь конкуренцию другому нападающему. Насколько вы знаете, им был Дидье Дрогба, у которого залетало абсолютно все. Не считаю данный этап неудачным. Получил опыт и предложения от иных европейских клубов, но принял решение вернуться в Россию.

Если говорить более детально, не хватило зрелости. Был молодой, неокрепший, где-то недоставало профессионализма. Плюс сильно скучал по родине. Это те моменты, к которым должен быть готов молодой футболист. Ты должен работать на 200%, потому что никто не отдаст тебе место в составе — конкуренция сумасшедшая. Ты обязан быть на голову сильнее местного. И у тебя нет времени на адаптацию. У меня с этим все нормально было, но не хватило европейского опыта, ментальности. Необходимо грызть и стараться, порой даже в ущерб командным действиям», - сказал Сычев.

Сычев провел за «Марсель» 44 поединка, забил в них семь голов и оформил одну результативную передачу. В России он играл за «Спартак», «Локомотив», «Волгу» и другие команды.

Марсель: последние новости

Twitter
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Больше не верим. Почему Карпин специально ничего не выигрывает?

У тренера «Ростова» нет трофеев – только путь.

Это уже слишком. Оставить Слишковича – поднять «Спартак» на смех

Красно-белая эйфория снова затмила разум.

Комментарии