Кристоф Галтье выступил с прощальной речью

 
Наставник ПСЖ ушел без обиды на руководство.

ПСЖ, Кристоф Галтье
Главный тренер ПСЖ Кристоф Галтье прокомментировал свою отставку. Тренер обошелся без какой-либо критики. Галтье поблагодарил футболистов и пожелал удачи Луису Энрике.

«В то время, когда для ПСЖ открывается новая страница, я хотел бы выразить благодарность после напряженного сезона.

В первую очередь «спасибо» игрокам. Они выиграли исторический одиннадцатый титул, показав завидное стремление. Благодарю менеджмент, управленцев и тех сотрудников, ответственных за организационные моменты. Благодарность бесценному медицинскому отделу.

Прежде всего, я благодарю Нассера Аль-Хелафи за то, что был рядом в трудные времена. Желаю ПСЖ эмоционального сезона, а Луису Энрике – удачи», – отметил Галтье.

Теперь уже экс-тренер ПСЖ в ближайшее время будет больше сосредоточен на проблемах с законом. Наставнику грозит срок в три года за расистские оскорбления во время работы в «Марселе».

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии