Последний тур Лиги 1. Поражение «Монако» от «Ниццы», осечка ПСЖ в матче с «Реймсом»

Состоялись заключительные встречи чемпионата.

Монако, ПСЖ
Завершились матчи 38 тура французской Лиги 1. Команда Леонарду Жардима неудачно завершила сезон, на выезде монегаски проиграли «Ницце». ПСЖ также разочаровал своих фанатов.

«Ницца» лучше действовала в первом тайме. На 36 минуте игрок «Монако» Бадьяшиль отправил мяч в собственные ворота. После перерыва монегаскам не удалось огорчить соперника. Более того, «Монако» пропустил 2-й гол. Окончательный результат матча установил Ле Биань. Монегаски остались на 17 позиции.

ПСЖ в гостях встречался с «Реймсом». Хозяева поля показали отличную игру перед родными фанатами и смогли огорчить соперника. В составе «Реймса» голы забили Баба, Кафаро и Чаварриа. За гостей отличился Килиан Мбаппе.

Ницца – Монако – 2:0 (1:0)

Голы: Бадьяшиль, 36 (1:0, автогол), Ле Биань, 67 (2:0, пен)

Реймс – ПСЖ – 3:1 (1:0)

Голы: Баба, 36 (1:0), Кафаро, 56 (2:0), Мбаппе, 59 (2:1), Чаварриа, 90+4 (3:1)

Анже – Сент-Этьен – 1:1 (0:0)

Голы: Норден, 64 (0:1), Мулен, 71 (1:1, автогол)

Марсель – Монпелье – 1:0 (0:0)

Гол: Товен, 56 (1:0)
Удаление: Балотелли, 87.

Ним – Лион – 2:3 (2:1)

Голы: Корне, 6 (0:1), Рипар, 11 (1:1), Бобишон, 45+3 (2:1), Корне, 89 (2:2), Ндомбеле, 90+1 (2:3)

Ренн – Лилль – 3:1 (1:1)

Голы: Ньянг, 16 (1:0, пен), Реми, 35 (1:1), Сарр, 59 (2:1), Ньянг, 71 (3:1)

Монако: последние новости