Навас: «Я могу выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ»

 
Странное заявление голкипера «Ноттингема».

ПСЖ, Ноттингем Форест
Кейлор Навас после поражения от «Манчестер Юнайтед» дал понять, что хочет вернуться в Париж. Голкипер считает, что снова может быть основным вратарем. Футболист поговорил о собственном будущем.

«У меня еще год по контракту с ПСЖ. Я чувствую, что могу выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ. Мы были в финале. Это мотивирует, у меня могут быть новые вызовы», – высказался вратарь.

Ранее Навас покинул ПСЖ, проиграв конкуренцию Джанлуиджи Доннарумме.

ПСЖ: последние новости

AFP
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии