Месси признался, о чем говорил с Мбаппе после финала ЧМ-2022

 
Между одноклубниками в ПСЖ – сказочная идиллия.

ПСЖ, Сборная Аргентины
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, как происходило общение с его партнером по ПСЖ и соперником по финалу чемпионата мира-2022 Килианом Мбаппе. В решающем матче со сборной Франции 35-летний аргентинец оформил дубль и принес титул своей национальной команде.

Месси был признан лучшим игроком ЧМ-2022. В семи матчах турнира нападающий забил семь голов и отдал три результативные передачи.

«Мы говорили с Мбаппе об игре, о праздниках, о том, как жили люди в Аргентине в те дни, когда я был в отпуске, и о том, какие у нас были праздники. И ни о чем больше. Сложно ли говорить о финале с тем, кто проиграл? Даже не хочется акцентировать на этом внимание, поднимать тему финала. Я сам был по другую сторону, мне тоже довелось проиграть финал чемпионата мира. Тогда я не хотел знать ничего относящегося к тому матчу и ничего из того, что имело бы отношение к чемпионату мира. Вот почему сейча мне тоже не хочется об этом говорить. Но на самом деле у меня нет проблем с Килианом, как раз наоборот», – цитирует аргентинца Ole.

ПСЖ: последние новости

Twitter
ole.com.ar
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии