Гришин рассказал, сколько должен забивать Головин

Он считает результативность Александра недостаточной.

Монако, Александр Головин
Экс-игрок московского ЦСКА Александр Гришин высказался относительно результативности Александра Головина. Хавбек «Монако» накануне отличился голом в ворота «Анже».

«Для игрока такого амплуа два гола - это мало. Наверное, выходить в основном составе «Монако» уже хорошо. Травмы не мучают, слава богу. Поэтому, что играет с первых минут - это, конечно, хорошо. Для позиции Саши на сезон надо будет забивать 15-20 голов.

Забил в девятку - молодец! Голы бывают разные. Главное - мяч линию пересек, и засчитали гол. Гол красивый, и это хорошо.

Если он будет играть каждую игру по 90 минут, то количество передач и голов должно увеличиться. А так все от него зависит», - считает Гришин.

В нынешнем сезоне Головин принял участие в 19 матчах «Монако». Хавбек отличился двумя голами, а также записал на свой счет три ассиста.

Монако: последние новости