Гол Месси позволил ПСЖ выиграть чемпионат Франции

Лео подтвердил свой класс в важном матче.

ПСЖ, Ланс
В 34-м туре чемпионата Франции ПСЖ дома не смог обыграть «Ланс» – 1:1. Встреча получилась достаточно сложной для фаворита, хотя с первых минут вышла ударная тройка Месси, Мбаппе и Неймар.

Единственный свой гол ПСЖ забил на 68-й минуте. Победную комбинацию разыграли Неймар и Месси. Лео забил четвертый гол в чемпионате Франции. Важно, что «Ланс» с 57-й минуты играл вдесятером. Это не помешало гостям в конце оформить чудесное спасение. Жак на 88-й минуте добыл очко для скромного коллектива.

ПСЖ набирает 78 очков и гарантирует себе чемпионский титул. «Марсель» отстал на 16 очков. В прошлом году Париж сенсационно уступил чемпионат «Лиллю».

ПСЖ – Ланс 1:1 (0:0)

Гол: Месси, 68 (1:0); Жан, 88 (1:1).
Удаление: Дансо, 57 (Л).

ПСЖ: последние новости