«Монако» разгромил «Сент-Этьен». Головин сыграл 59 минут

Россиянин остался без результативных действий.

Сент-Этьен, Монако
В 34-м туре Лиги 1 «Сент-Этьен» дома уступил «Монако». Монегаски к 25-й минуте вели с разницей в два мяча. Еще два гола удалось провести после перерыва.

Бен Йеддер и Фолланд отметились очередными голами. А во втором тайме был зафиксирован автогол и мяч от Боаду, вышедшего на замену.

Александр Головин провел на поле 59 минут. Якобс заменил россиянина и сделал голевой пас на четвертый гол.

«Монако» благодаря этой победе врывается в тройку лучших. Команда продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов.

Сент-Этьен – Монако 1:4 (1:2)

Голы: Бен Йеддер, 23 (0:1); Фолланд, 25 (0:2); Хазри, 42 (1:2, пен.); Колодзейчак, 61 (1:3, автогол); Боаду, 77 (1:4).

Сент-Этьен: последние новости