ПСЖ разгромил «Реймс». Месси не забил

Лучший футболист мира не смог отличиться во второй раз за чемпионат.

ПСЖ, Реймс
В 22-м туре Лиги 1 ПСЖ уверенно разобрался с «Реймсом». Определенные проблемы у лидера были только в первом тайме. Оборону неожиданно помог взломать Верратти. Итальянец удачно ворвался в штрафную и пробил в угол с левой ноги.

Во втором тайме произошло значимое событие – гол Серхио Рамоса. После этого «Реймс» посыпался и пропустил еще дважды. Один автогол, а заключительный мяч провел Данилу. На счету Мбаппе сегодня только голевой пас.

Месси появился на поле на 63-й минуте. Футболист не отметился результативными действиями. В нынешнем чемпионате Франции лучший игрок мира имеет один гол.

ПСЖ – Реймс 4:0 (1:0)

Голы: Верратти, 44 (1:0); Рамос, 62 (2:0); Фас, 67 (3:0, автогол); Данилу, 75 (4:0).

ПСЖ: последние новости