2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Эвра: «Футбол был радостью в «Монако». В «МЮ» я стал машиной войны»

 0
Французский футболист рассказал о своей карьере.

Манчестер Юнайтед, МонакоФото: Twitter
Патрис Эвра предался воспоминаниям о лучших моментах карьеры. Француз вспомнил, что приятнее всего ему было в «Монако». В «МЮ» футбол был под очень большим давлением.

«Конечно, как футболист я вырос в Манчестере. В «Монако» я был по-настоящему счастлив, а футбол стал для меня праздником и радостью. В «МЮ» я стал просто роботом.

Для Дидье Дешама победы были важны, но для сэра Алекса это просто было нормой. Даже когда я праздновал титулы, то притворялся.

Мы должны выиграть АПЛ и Лигу чемпионов. Постоянное давление шло каждый день. Эмоций не было, некоторые думали, что у меня нет сердца, и я не бываю грустным. Я же просто был машиной войны, хотел большего каждый год», – объяснил Эвра.

Манчестер Юнайтед: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии 0