Канчельскис объяснил, почему за Месси следить будет интереснее, чем за Роналду

 
Оба трансфера оказались выгодными сделками.

ПСЖ, Лионель Месси
Андрей Канчельскис поговорил о двух топ-трансферах этого лета. Переход Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» принесет клубу много позитива. Однако интереснее будет наблюдать за Лионелем Месси в ПСЖ, который кроме «Барселоны» нигде больше не играл.

«Я думаю, что для «Манчестера» переход Роналду — это хороший трансфер. И с точки зрения бизнеса — это тоже хорошая сделка. Они заработают больше, чем потратили.

В спортивном плане потенциал у этой сделки, конечно, есть. Если бы потенциала не было, то руководство «Манчестера» не пошло бы на это. Роналду — это Роналду. Забивать в каждом сезоне больше 20 мячей — почему и нет. Несмотря на то, что все говорят о возрасте — это тоже хорошая сделка. Думаю, что «Манчестер» не прогадал.

Какой трансфер получился более важным? Мне кажется, что Месси в ПСЖ. Интересно будет посмотреть, как он будет играть, чувствовать себя во Франции, потому что он столько лет провел в «Барселоне». Роналду хорошо зарекомендовал себя в Англии, Испании, Италии. В «Манчестере» его знают, любят. Поэтому следить за Месси будет более интересно, как он проявит себя во Франции», - сказал Канчельскис.

Ранее о переходе Роналду в «МЮ» высказался Карло Анчелотти.

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии