«Милан» прополз в 1/8 финала, «МЮ» закончил без голов

Недавний лидер Серии А намучился с сербами.

Манчестер Юнайтед, Реал Сосьедад
«Милан» все же выходит в 1/8 финала Лиги Европы. После мирного исхода в первой игре ничья зафиксирована и во втором матче. Кессье забил с пенальти за «Милан» уже на девятой минуте.

Сербы оперативно отыгрались и имели моменты во втором тайме. Хозяевам помогло удаление в составе соперников на 70-й минуте. За счет лишнего гола на выезде «Милан» идет дальше.

«Манчестер Юнайтед» и «Реал Сосьедад» остались без голов. Оярсабаль в дебюте игры не попал по воротам, исполняя пенальти. Здесь все было ясно после первой победы «МЮ» со счетом 4:0.

ПСВ смог нивелировать разницу в два гола в домашней встрече с «Олимпиакосом», но пропустил обидный гол в концовке. Кока на 88-й минуте втащил греков в 1/8 финала.

Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад 0:0

На 14-й минуте Оярсабаль (Р) не реализовал пенальти.

ПСВ – Олимпиакос 2:1 (2:0)

Голы: Захави, 23 (1:0); Захави, 44 (2:0); Кока, 88 (2:1).

Рома – Брага 3:1 (1:0)

Голы: Джеко, 24 (1:0); Перес, 75 (2:0); Кристанте, 88 (2:1, автогол); Майораль, 90+1 (3:1).

Манчестер Юнайтед: последние новости