Форвард «Байера» прокомментировал поражение от «Краснодара»

 
Немецкий футболист недоволен результатом.

ФК Краснодар, Байер
Форвард «Байера» Кевин Фолланд прокомментировал поражение от «Краснодара» по сумме двух встреч. Напомним, «горожане» сыграли вничью в гостевом поединке и вышли в 1/8 финала благодаря домашней победе. Немецкий нападающий заметил, что результат справедлив, и винит свою команду в поражении.

«Мы испытываем большое разочарование.

Было бы здорово, если бы у нас был гостевой гол, однако мы играли чересчур медленно и не избавлялись от защитников. «Байер» ничего не создал у ворот «Краснодара».

ФК Краснодар: последние новости

Твиттер
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии