«Заря» победила «Лестер», голы Деле Алли и Бэйла не помогли «шпорам» одолеть ЛАСК

Английские клубы выступили с переменным успехом.

Тоттенхэм, ЛАСК
Украинский клуб продолжает шуметь в Лиге Европы. «Заря» смогла дома обыграть «Лестер». Англичане действовали вторым составом, но резерв у «лис» весьма боеспособный. С первых минут вышли Ундер, Барнс, Перейра, Ндиди. Единственный гол на 84-й минуте забил Сайядманеш. Ему ассистировал Денис Фаворов.

Вторая победа в Лиге Европы не спасает «Зарю». «Лестер» и «Брага» выходят из этой группы.

В параллельной встрече «Тоттенхэм» помучился с австрийским клубом ЛАСК. «Шпоры» также играли резервным составом, но у Моуринью, без сомнения, лучшая глубина в Лиге Европы. Бэйл забил с пенальти. Во втором тайме отличился Сон, а третий гол на 86-й минуте провел Алли с пенальти.

На удивление австрийцы отыгрались. Эггештайн на 84-й минуте и Карамоко на 93-й оформили эпичное возвращение для скромного коллектива. Правда, героизм не поможет австрийцам пробиться в плей-офф. «Тоттенхэм» и «Антверпен» идут дальше из группы J.

ЛАСК – Тоттенхэм 3:3 (1:1)

Голы: Михорль, 42 (1:0); Бэйл, 45+2 (1:1, пен.); Сон, 56 (1:2); Эггештайн, 84 (2:2); Алли, 86 (2:3, пен.); Карамоко, 90+3 (3:3).

Заря – Лестер 1:0 (0:0)

Гол: Сайядманеш, 84 (1:0).

Тоттенхэм: последние новости