Титов поделился прогнозом на матч ЦСКА – «Вольфсберг»

 
Это будет низовой поединок.

ПФК ЦСКА, Вольфсбергер
Егор Титов дал прогноз на матч 5 тура Лиги Европы между ЦСКА и «Вольфсбергом». По его словам, это будет закрытая игра с обеих стороны. Вряд ли в этом поединке будет забито больше двух голов. Сегодня у армейцев последний шансы одержать первую победу в еврокубках.

«Непростое положение у ЦСКА в группе, но шансы на выход в плей-офф все еще сохраняются. Нужно выигрывать у «Вольфсберга», а потом желательно еще и в Хорватии побеждать. Но, как мы видим, ни одна в этой группе ЦСКА не дается легко. Проблемы в каждой встрече. Даже играя тайм в большинстве против «Фейеноорда», ничего забить не получилось, пришлось довольствоваться ничьей. Но пора уже выигрывать. Если не сейчас, то когда?

Другое дело, что, на мой взгляд, стали очевидны проблемы ЦСКА в атаке. Чалов ничего интересного не показывает. Гайч пока не пришелся ко двору, инородным телом выглядит. Если перекрываются Влашича, то все. Эджуке много берет на себя, но толку мало. Выпали Кучаев и Дзагоев — игра впереди совсем разладилась, к сожалению.

Поэтому здесь предлагаю ставить на «тотал меньше 2,5 мяча». ЦСКА не забил «Фейеноорду», до этого еле забил «Сочи», в Казани снова без голов. Но и пропускать армейцы стали меньше. Так что большого количества мячей от этого матча не жду», - сказал Титов.

Матч ЦСКА – «Вольфсберг» начнется сегодня в 20:55 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии