Саленко верит в проход «Зенита»

 
Экс-игрок сборной России считает, что команда Семака пройдёт «Фенербахче».

ФК Зенит, Олег Саленко
Бывший футболист сборной России, участник ЧМ-1994 Олег Саленко оценил перспективы питерского «Зенита» в Лиге Европы. Напомним, в скором времени «Зенит» снова бросит вызов турецкому «Фенербахче». В Турции коллектив Сергея Семака уступил с минимальным счётом.

«У «Фенербахче» сейчас большие проблемы внутри клуба и внутри команды. Там сменился президент, причем нынешний руководитель взял клуб со всеми долгами. У меня много друзей в Турции, и они рассказывают, что «Фенербахче» пожертвовал нынешним сезоном, чтобы создать себе задел на будущее. Конечно, болельщики там сумасшедшие, но не могу сказать, что они подавили «Зенит» своей активностью.

Дома и на выезде «Фенербахче» — это вообще две разные команды! Только ни в коем случае «Зениту» нельзя с первых минут лететь сломя голову к чужим воротам. Требуется сыграть с холодной головой, показав свой футбол. Я уже всем, кто спрашивает, твержу, что питерцам удастся пройти в следующий раунд Лиги Европы. Есть и время, чтобы добавить физических кондиций, и тактику правильную выбрать. Да и родной стадион должен помочь», - сказал ветеран.

«Зенит» сыграет с южанами в родных стенах 21 февраля. 2 марта питерцы возобновят выступления в отечественной Премьер-Лиге. Лидер РПЛ бросит вызов екатеринбургскому «Уралу».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии