«Милан» забрал три очка у «Селтика», «Вильярреал» и «Сивасспор» наколотили восемь голов

Команда Пиоли в этом сезоне непобедима.

Селтик, Милан
«Милан», как в славные времена, коллекционирует победы. Итальянцы уверенно разобрались с «Селтиком». Справились без голов Златана. Крунич и Диас до перерыва забили два мяча.

Шотландцы вернулись в игру и возродили интригу. На 76-й минуте Эльюнусси откликнулся на пас Кристи. В концовке «Милану» подсобила молодёжь. Салемакерс и норвежский новичок Хауге организовали третий мяч.

Ещё один любопытный матч состоялся в Испании. «Вильярреал» победил «Сивасспор» - 5:3. По ходу встречи десять минут держалась ничья – 3:3. Это один из двух самых результативных матчей дня в Лиге Европы.

Селтик – Милан 1:3 (0:2)

Голы: Крунич, 14 (0:1); Диас, 42 (0:2); Эльюнусси, 76 (1:2); Хауге, 90+2 (1:3).

Вильярреал – Сивасспор 5:3 (2:2)

Голы: Кубо, 13 (1:0); Бакка, 20 (2:0); Кайоде, 33 (2:1); Ятабаре, 43 (2:2); Фойт, 57 (3:2); Градель, 64 (3:3); Пако, 74 (4:3); Пако, 78 (5:3).
На 37-й минуте Бакка (В) не реализовал пенальти.

Селтик: последние новости