ЦСКА попрощался с Лигой Европы, отняв очки у «Лудогорца»

Армейцы за три домашних матча в Лиге Европы забили один гол.

ПФК ЦСКА, Лудогорец
ЦСКА официально потерял шансы на выход в плей-офф. В матче против «Лудогорца» армейцы не имели подавляющего преимущества, хотя до игры заявляли о желании победить с крупным счётом.

Болгары очень опасно действовали на контратаках. Уже на 12-й минуте гости отметились угрожающим прострелом с фланга. Позже ЦСКА организовал два своих момента, но Влашич сначала не совладал с защитником, а затем вместо ворот послал мяч на трибуны.

Не скучал и голкипер Илиев. В середине тайма ему удалось потащить мяч из угла после удара Сигурдссона.

Во втором тайме ЦСКА больше атаковал, но всё также пропускал контрвыпады. Одна из контратак и привела к голу. Кешеру выиграл позицию у Дивеева, а дальше легко расстрелял Акинфеева.

ЦСКА помог отыграться Дзагоев. Алан вышел на поле во втором тайме и организовал атаку с участием Ахметова и Чалова. Фёдор наконец-то забил первый гол ЦСКА в еврокубках на своём поле в нынешнем сезоне.

Армейцы прощаются с Лигой Европы. В последнем туре команда сыграет против «Эспаньола».

Второе место в очной встрече в Болгарии «Лудогорец» разыграет с «Ференцварошем». Хозяевам хватит и ничьей, так как венгры в безумном матче дома не смогли устоять несколько секунд в игре с «Эспаньолом».

ЦСКА – «Лудогорец» 1:1 (0:0)

Голы: Кешеру, 66 (0:1); Чалов, 76 (1:1).

«Ференцварош» – «Эспаньол» 2:2 (1:1)

Голы: Сигер, 23 (0:1); Мелендо, 31 (1:1); Шкварка, 90 (2:1, пенальти); Дардер (90+6).
На 77-й минуте Исаэл (Ф) не реализовал пенальти.
Удаление: Цивич, 90+4 (Ф)

ПФК ЦСКА: последние новости