Тренер «Краснодара» прокомментировал победу над «Трабзонспором»

Сергей Матвеев – о важном матче в Лиге Европы.

ФК Краснодар, Трабзонспор
«Краснодар» и во второй встрече был сильнее турецкого клуба – 3:1. Главный тренер отметил, что качество игры не всегда было хорошим. Матвеев высказался и о следующей встрече против «Локомотива».

«Начало было не совсем хорошим, вторую половину тайма сыграли здорово. Во втором тайме играли по счету, где-то не хватило свежести. Несмотря на счет, матч тяжелый. Мы рады победе. В двух матчах есть шанс пройти дальше.

Шапи забивает меньше из-за нагрузки. Раньше он выходил на замену и добивал соперника, теперь играет весь матч. Он устал. Будем надеяться на возвращение травмированных, ждем их. Скопинцев только набирает форму после травмы.

Футбол в исполнении «Локомотива» смотрели, играли классно. Соперник заставлял их двигаться. Сложно сравнивать наши игры в Европе. Посмотрим, что будет в воскресенье», – высказался тренер.

В воскресенье «Краснодару» предстоит сыграть против «Локомотива» в рамках шестнадцатого тура РПЛ.

ФК Краснодар: последние новости