«Севилья» и «Селтик» вышли в плей-офф Лиги Европы

Большая сенсация произошла в Риме.

Лацио, Селтик
Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги выпустил далеко не оптимальный состав на встречу с «Селтиком». Эксперименты ознаменовались поражением.

После быстрого гола в исполнении Чиро Иммобиле римляне умудрились пропустить два мяча. «Кельты» выровняли положение ещё в первом тайме усилиями Форреста. Победный мяч удалось провести на 95-й минуте. Отличился Жюль Нтшан.

«Селтик» набирает 10 очков и гарантирует себе место в плей-офф.

В группе А «Севилья» оформила четвёртую победу подряд. Испанцы забили пять мячей в ворота люксембуржского «Дюделанжа» и гарантировали себе место в следующем раунде.

«Лацио» - «Селтик» 1:2 (1:1)

Голы: Иммобиле, 7 (1:0); Форрест, 38 (1:1); Нтшан, 90+5 (1:2).

«Дюделанж» - «Севилья» 2:5 (0:4)

Голы: Даббур, 17 (0:1); Эль-Хаддади, 27 (0:2); Эль-Хаддади, 33 (0:3); Даббур, 36 (0:4); Эль-Хаддади, 66 (0:5); Синани, 69 (1:5); Синани, 80 (2:5).

Лацио: последние новости