Салах обратился к «Тоттенхэму» после победы в финале Лиги Европы

 
«Шпоры» завоевали еврокубковый трофей.

Тоттенхэм, Ливерпуль
Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах поздравил «Тоттенхэм» с победой в Лиге Европы. Финал прошел 21 мая. «Шпоры» одолели «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0. Поединок состоялся в испанском городе Бильбао.

«Он сказал, что победит во втором сезоне. Поздравляю», — написал Салах в социальной сети X.

Победа в Лиге Европы стала первой для «шпор» с 2008 года. Тогда клуб завоевал Кубок английской лиги. Напомним, в следующем сезоне «Тоттенхэм» выступит в Лиге чемпионов.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии