Результаты Лиги Европы за 3 октября 2024 года

«Манчестер Юнайтед» потерял очки, «Рома» проиграла шведскому клубу, а латвийская команда отняла очки у «Галатасарая».

Манчестер Юнайтед, Порту
3 октября прошёл второй тур общего этапа Лиги Европы-2024/25.

«Реал Сосьедад» Захаряна проиграл «Андерлехту» дома (1:2). Победу принесли голы Васкеса и Леони. За баскский клуб забил Марин. Арсен не попал в заявку.

РФШ из Латвии сыграл вничью с «Галатасараем» Осимхена (2:2). На голы Мертенса и Акгюна за стамбульский клуб рижская команда ответила мячами Икауниека и Одишарии.

«Тоттенхэм» добыл гостевую победу над «Ференцварошем» (1:2). Голы Сарра и Джонсона принесли «шпорам» победу. Не помешал даже мяч Варги на 90-й минуте.

«Хоффенхайм» одержал домашнюю победу над киевским «Динамо» (2:0). Дубль оформил Адам Гложек.

ПАОК Чалова и Оздоева уступил ФКСБ дома (0:1). Победный гол забил Даниэль Бирлинджа. Свои моменты клуб из Салоников реализовать не смог.

«Порту» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью (3:3). За манкунианцев забили Рэшфорд, Хёйлунд и Магуайр. В составе «драконов» гол на счету Пепе, а дубль на счету Омородиона.

«Рома» уступила «Эльфсборгу» в гостях (1:0). Байду реализовал пенальти на 44-й минуте.

Манчестер Юнайтед: последние новости